Главная Новости На приёме у психолога.

На приёме у психолога.

Женщины, которые обращаются в наш центр за помощью, находятся в сложной жизненной ситуации. И нередко они оказываются в растерянности. Как жить дальше? Какие цели ставить? Именно с такими вопросами они обращаются к психологу.

Нередко человек начинает оглядываясь назад, винить себя в каких-то поступках, ругать себя за лень, несобранность, трусость. Это не правильно.

Психолог рекомендует в такой ситуации не уходить с головой в имеющиеся проблемы. А искать в себе те сильные качества, на которые можно опереться на пути их решения.

Цель, которую ставит перед собой человек должна быть разумна, адекватна и правильна. При проработке целей совместно с психологом нужно определить направление и конкретные шаги на пути к намеченному.

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, можете обратиться за помощью к психологу центра гуманитарной помощи «Милосердие» по телефону 8 996 202 14 27.

Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.