Главная Новости 40 семей получили помощь от центра «Милосердие».

40 семей получили помощь от центра «Милосердие».

Наши подопечные – сложные судьбы.

Татьяна (имя изменено) буквально сбежала от супруга.  Собрав двух дочек погодок, она с вещами приехала в наш город и остановилась у знакомой.  Позади долгие годы отчаяния и безысходности. 

Первым делом женщина занялась поисками кризисного центра и хорошего психолога, который бы помог ей восстановиться. Так она оказалась у нас. Сотрудники центра «Милосердие» (АНО «Под Покровом») Татьяне найти работу.  Жизнь потихоньку стала налаживаться.  Женщина регулярно посещает психолога, все наши мероприятия и получает всестороннюю помощь

Екатерина воспитывает одна четырех деток. Ей помогает мама. Младшему малышу Кати всего несколько месяцев. Супруг оставил ее беременную. Наш центр поддерживает Катюшу со всех сторон, а она всегда улыбчива, добра, словно и не было невзгод в ее жизни

Валентина беременна третьим малышом. Обратилась в наш Центр за продуктами из-за тяжелой жизненной ситуации. Семья проживает в с. Ленинское. Супруг перебивается случайными заработками, а в семье подрастают двое деток: трехлетняя дочка и девятилетний сын.  Семья сводит концы с концами. 

И таких историй немало. Сегодня гуманитарная помощь была  роздана 40 малоимущим семьям, среди которых  одинокие матери, в том числе, и многодетные. Всем нуждающимся переданы продуктовые наборы в рамках благотворительной программы «Дари еду», а также детские подгузники и средства детской гигиены от ТК «Терк Кол».

За счёт средств жертвователей закупили тушки кур, сыр, масло сливочное, колбасу и многое другое.

Наш волонтёр-активист Анна доставила помощь мамам, которые не смогли придти сами из-за болезни.

Благодарим всех, кто помогает и жертвует центру «Милосердие» (АНО «Под Покровом»)!