Главная Новости Как можно помочь центру «Милосердие» (АНО «Под Покровом»).

Как можно помочь центру «Милосердие» (АНО «Под Покровом»).

Один из часто задаваемых вопросов, который к нам поступает, — как можно помочь центру «Милосердие»(АНО «Под Покровом»)?

Наш центр работает по нескольким направлениям деятельности — это помощь людям в кризисной ситуации,  поддержка одиноких матерей,  малоимущих и многодетных семей,  семей с детьми инвалидами,  помощь детям,  оставшимся без попечения родителей. Кроме того, мы сотрудничаем с организацией «Шаг к жизни», поэтому стараемся поддерживать людей без  определенного места жительства. С февраля наш центр начинает реализацию  проекта «Сельским семьям в помощь!»

Поэтому поддержать деятельность центра можно несколькими способами:

Перечислить любую сумму на счёт центра (ссылка в шапке профиля),

Пожертвовать детские вещи от 0 до 16 лет, женские тёплые вещи (кроме меховые изделий), мужские вещи: нижнее тёплое белье, носки, свитера, тёплые рубашки, брюки (только не костюмы), куртки, пуховики, дублёнки (кроме шуб на меху), головные уборы.

Для деток, оставшихся без попечения родителей, которые находятся на лечении в Энгельсской детской клинической больнице, мы принимаем средства гигиены,  памперсы,  детское питание.

Напоминаем, что в центре очень маленькое помещение, и мы не можем разместить  всё,  что приносят.  Поэтому большая просьба относиться с уважением к тем, кому вы жертвуете, а также к волонтёрам центра. Если вы действительно хотите сделать благое дело, то приносите вещи в хорошем состоянии,  не требующие ремонта,  постиранные, без пятен.

Давайте с уважением относится друг к другу.  На попечении нашего центра находятся малоимущие семьи,  одинокие мамы с детьми, многодетные семьи,  семьи с детьми инвалидами. Этим людям приходится нелегко,  мы поддерживаем их и помогаем. Поэтому стараемся очень тщательно отбирать те вещи, которые к нам поступают, и передавать только то, что действительно можно носить.

Благодарим за понимание!

Наш адрес: Саратовская область,  г. Энгельс,  пл. Свободы,  5 (территория Свято-Троицкого собора г. Энгельса). Работаем каждый день с 9 до 17 часов.  Суббота,  воскресенье — выходные. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 996 202 14 27.