Главная Новости С Днём рождения!

С Днём рождения!

Деятельность епархиального центра гуманитарной помощи «Милосердие» (АНО  «Под Покровом») многогранна,  каждый день приходится решать разные задачи: обеспечить нуждающиеся семьи необходимыми вещами и продуктами, отсортировать пожертвования, составить график работы мобильной социальной бригады, документацию держать в порядке,  а ещё встречи, совещания, звонки…

Нашему руководителю — Елене Александровне Гранкиной всё под силу! Она находит нужные слова для каждого,  будь то сотрудник или человек, который пришёл просить помощи. Всегда с улыбкой и добрым сердцем.

Елена Александровна не только замечательный руководитель, но ещё и чуткий, добрый человек,  заботливая мама и бабушка, просто красивая женщина. Список можно продолжать, что и сделают коллеги, друзья.

Сегодня Елена Александровна отмечает свой день рождения и от лица всего коллектива и подопечных центра хочется поздравить Вас с праздником, пожелать крепкого здоровья,  счастья,  любви, помощи Божией во всех начинаниях. Пусть Господь укрепляет Вас и даёт силы для новых свершений в благом деле!