Главная Новости Центр «Милосердие» передал гуманитарную помощь для беженцев из Украины.

Центр «Милосердие» передал гуманитарную помощь для беженцев из Украины.

От всей души благодарим жертвователей, которые помогают нашему центру, в том числе, Анастасию Городкову, которая пожертвовала средства для приобретения средств гигиены.

Сегодня руководитель епархиального центра «Милосердие» (АНО «Под Покровом») Елена Александровна Гранкина посетила гостиницу «Покровск», где в настоящее время размещён пункт временного пребывания для беженцев из Украины. Для многодетных семей переданы 3 наборы со средствами гигиены, стиральный порошком, детским питанием, одеждой и обувью.

Наш центр помогает беженцам с Украины, которые обращаются за помощью. Семья Фидан жила в Донецкой республике, из-за войны они покинули свой дом и приехали в Энгельс. Семье беженцев передано постельное белье.

Епархиальный центр «Милосердие» (АНО «Под Покровом») принимает гуманитарную помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР и ЛНР.

Список необходимых продуктов и вещей: Питание для детей (срок годности – месяц и больше): молочные смеси для малышей (от 0 мес. До 1.5 лет), бутылочки для кормления малышей. Питание для взрослых: лапша, суп и каши быстрого приготовления, крупы, макароны, сухое молоко, масло подсолнечное, консервы (мясные, рыбные). Предметы быта: полотенца (новые), средства санитарии и гигиены: зубные щетки, зубная паста, шампунь для волос, мыло, туалетная бумага, бумажные и влажные салфетки, гигиенические средства для женщин, бритвенные станки, стиральный порошок. Средства ухода за детьми: подгузники, влажные салфетки, детское масло, присыпка (тальк), шампунь. Просьба жертвовать всё новое.

Принимаем предметы для летнего досуга детей: коньки, ролики, самокаты и т.д.

Наш адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 5 (территория Свято-Троицкого собора). Телефон для справок 8 996 202 14 27. Центр работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Если вы хотите пожертвовать денежные средства нашему центру, то можете это сделать на нашем сайте. Помощь каждого очень важна!