Главная Новости Центр «Милосердие» помогает беженцам.

Центр «Милосердие» помогает беженцам.

28 февраля руководитель отдела по социальному служению Покровской епархии Татьяна Германовна Белякова и руководитель епархиального центра гуманитарной помощи «Милосердие» (АНО «Под Покровом») Елена Александровна Гранкина вместе с сотрудниками посетили реабилитационнй центр «Ударник», где разместили 180 беженцев из ДНР и ЛНР, среди них женщины, дети, пожилые люди.

Благодаря жертвователям удалось собрать и доставить 10 мешков гуманитарной помощи. Люди приносили одежду, продукты питания, средства гигиены.

«От лица людей, которые временно размещены в нашем центре, хотелось бы выразить благодарность центру «Милосердие» за помощь. В дальнейшем мы уточним в чём возникает первостепенная потребность и дополнительно сообщим. Большая просьба — если у кого-то есть лишние велосипеды, самокаты, роликовые коньки для детей, будем рады всё это принять, чтобы украсить досуг деток » — отметила директор центра «Ударник» Алымова Наталья Васильевна.

Наш центр выражает благодарность всем жертвователям.

Мы напоминаем о необходимости обращать внимание на качество вещей, которые вы жертвуете! Если вещь сильно поношена, в пятнах, с дырами, то лучше её не приносить.

Давайте уважать труд других людей и тех, кому вы жертвуете! Спасибо за понимание.