Главная Новости Центр «Милосердие» помогает беременным женщинам.

Центр «Милосердие» помогает беременным женщинам.

К специалисту женской консультации N 1 С.С. Любаевой обращаются женщины, которые стоят перед сложным выбором сохранения беременности.

По словам психолога в последнее время уровень тревожности в обществе повысился. Последние события выводят из равновесия и мужчин, которые также находятся в состоянии паники, неуверенности и тревоги не могут дать опоры и поддержки женщинам в ситуации выбора.

В этой ситуации очень важно фокусировать женщин на том , что их поддержат, им помогут . Это позволяет не паниковать, а оглядеться, где ещё есть ресурсы по преодолению сложной ситуации, в какую сторону нужно двигаться.

Одним их направлений деятельности центра «Милосердие» (АНО «Под Покровом») является комплексная помощь беременным женщинам, находящимся в сложной жизненной ситуации. В центре работают квалифицированные специалисты: юрист, психолог, оказывается материальная помощь.

Елена оказалась в трудной ситуации и обратилась в наш центр. Она ждёт второго ребёнка и получает всестороннюю помощь и поддержку. Сотрудники собрали для малыша всё самое необходимое.

Если Вы оказались перед сложным выбором и не знаете к кому обратиться, приходите в епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие» (АНО «Под Покровом»).

Наш адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, 5 (территория Свято-Троицкого собора), телефон для справок 8 996 202 14 27.