Главная Новости Центр принимает гуманитарную помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев на Украине, ДНР и ЛНР.

Центр принимает гуманитарную помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев на Украине, ДНР и ЛНР.

Просим неравнодушных людей помочь! Епархиальный центр «Милосердие» (АНО «Под Покровом») принимает гуманитарную помощь для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР и ЛНР.

Список необходимых продуктов и вещей:

Питание для детей (срок годности – месяц и больше): молочные смеси для малышей (от 0 мес. До 1.5 лет), бутылочки для кормления малышей.
 
Питание для взрослых: лапша, суп и каши быстрого приготовления, крупы, макароны, сухое молоко, масло подсолнечное, консервы (мясные, рыбные)

Предметы быта: полотенца (новые), средства санитарии и гигиены: зубные щетки, зубная паста, шампунь для волос, мыло, туалетная бумага, бумажные и влажные салфетки, гигиенические средства для женщин, бритвенные станки, стиральный порошок

Средства ухода за детьми: подгузники, влажные салфетки, детское масло, присыпка (тальк), шампунь.

Просьба жертвовать всё новое, одежда не принимается.

Наш адрес: Саратовская область, г. Энгельс, пл. Свободы, д. 5 (территория Свято-Троицкого собора). Телефон для справок 8 996 202 14 27. Центр работает с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Если Вы хотите привезти гуманитарную помощь в выходные дни или после 17 часов в будние дни, просьба обращаться к сотрудникам Свято-Троицкого собора по телефону 8987806513.

Если вы хотите пожертвовать денежные средства нашему центру, то пожете это сделать на нашем сайте, кнопка хочу помочь (принимаются платежи от 100 рублей)

Помощь каждого очень важна! Просим максимальный репорст!