Главная Новости Руководитель центра приняла участие в заседании Совета по улучшению качества жизни населения

Руководитель центра приняла участие в заседании Совета по улучшению качества жизни населения

2 мая руководитель епархиального центра «Милосердие» (АНО «Под Покровом» Елена Александровна Гранкина приняла участие в заседании Совета по улучшению качества жизни населения.

На мероприятии присутствовали представители министерств и ведомств, государственных учреждений, общественных организаций.

Министр труда и социальной защиты области Денис Олегович Давыдов озвучил результаты рейтинговой оценки усилий региональных исполнительных органов по созданию качественной среды для жизни граждан за 2023 год, формируемые АНО «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Затем собравшиеся обсудили меры по улучшению показателей рейтинга, а также поговорили о создании регионального информационного ресурса «Навигатор мер поддержки в социальной сфере».

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
❤️ Ты можешь помочь! Поддержать маму
× QR-код для пожертвования

Отсканируйте QR-код в приложении Сбербанк, Тинькофф или другого банка.
Ваше пожертвование поступит напрямую на счёт центра без комиссии 💛