Главная Новости Более 300 единиц одежды пожертвовала АО «Глория Джинс»

Более 300 единиц одежды пожертвовала АО «Глория Джинс»

На днях в Епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие» была осуществлена поставка новой одежды от АО «Глория Джинс» для подопечных кризисного центра «Милосердие».  Пожертвовано более 300 единиц детской и взрослой одежды .

Компания «Глория Джинс» уже на протяжении около года поддерживает работу Центра «Милосердие». 

Подобрать одежду смогли более 20 малообеспеченных семей и выдача вещей продолжается.

Среди получателей Лилия К., которая одна воспитывает ребёнка инвалида. Женщина находится в разводе и отец мальчика участия в их жизни не принимает.

Оксана И. воспитывает троих , младшей девочке всего два года. В семье сложное материальное положение, так как они выплачивают ипотечный кредит, а отец семейства остался без работы. 

Ирина А. воспитывает двоих детей. Женщина недавно возвратилась с кризисного центра, где находилась на протяжении нескольких месяцев. Положение в семье пока тяжёлое, так Ирина сейчас находится в поиске работы.  

Центр гуманитарной помощи «Милосердие» продолжает  оказывать благотворительную помощь кризисным беременным, матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, неполным, малообеспеченным и многодетным семьям. 

«Мы уже около года сотрудничаем с АО «Глория Джинс» и очень им благодарны за помощь, которую они оказывают ! Благодаря им за весь период сотрудничества качественную  и хорошую одежду смогли подобрать более 200 семей», -поделилась руководитель православного кризисного центра «Под Покровом» Е.А.Гранкина.

Также сегодня за счёт пожертвованных средств была сделана крупная закупка детского питания, средств детской гигиены и стирального порошка.

По вопросам работы центра можно обратиться по тел.

8 996 202 14 27  Проект  «Преодолеем кризис вместе»- система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов