Главная Новости Выдача молочной продукции от ГК «Белая Долина».

Выдача молочной продукции от ГК «Белая Долина».

Беременным женщинам и кормящих грудью мамам очень нужны помощь и поддержка. Кроме того, организм женщины в период беременности, родов и кормления малыша испытывает колоссальные нагрузки. Поэтому питание должно быть сбалансированным. Очень полезны в этом случае молочные продукты.

Мы благодарим наших постоянных жертвователей ГК «Белая Долина» за качественную молочную продукцию.

На этой неделе более 20 матерей, из них 4 кризисных беременных женщин, 13 многодетных мам, воспитывающих детей до 3 лет в трудной жизненной ситуации, получили молочные наборы.

Сейчас непростое время и многие семьи вынуждены экономить буквально на всём. В связи с этим та помощь, которая оказывается нашим центром конечно является существенной.

Многие из наших подопечных воспитывают детей одни, находятся в ожидании ребёнка. Нередко мужчины не оказывают должной поддержки. Порой нет даже родных и близких людей рядом. Центр «Милосердие» старается поддержать и словом, и делом. Помочь вещами, продуктами, если необходимо записать на консультацию к нашим психологу и юристу.

Мы стараемся, чтобы наши подопечные были окружены заботой и вниманием!

Если вы оказались в подобной ситуации, не отчаивайтесь! Обращайтесь за помощью!

Телефон центра «Милосердие» (АНО «Под Покровом») 89962021427

Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.