Главная Новости В Епархиальном центре продолжается выдача гуманитарной помощи

В Епархиальном центре продолжается выдача гуманитарной помощи

На этой неделе в Епархиальном центре «Милосердие» осуществлена доставка и выдача продуктовой помощи.  Коллекция новой детской и взрослой  одежды вновь была предоставлена от АО «Глория Джинс» Компания «Глория Джинс» уже на протяжении года поддерживает работу Центра «Милосердие».  Сотрудничество Центра с торговой компанией продолжается.

Также на этой неделе волонтеры доставили в Центр 60 килограмм непортящих продуктов от ТК «Лента» в рамках благотворительной программы «Дари Еду». На средства жертвователей были докуплены колбаса, кур, сыр.

Помощь передана более 20 малоимущим семьям.

17 января 2017 года при Религиозной Организации «Покровская и Николаевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» начал работу Центр гуманитарной помощи «Милосердие».

16 ноября 2020 года Епархиальный центр преобразован в АНО по оказанию социальных услуг «Под Покровом» (Православный кризисный центр «Под Покровом»)

По вопросам работы центра можно обратиться по тел.

8 996 202 14 27 

Проект  «Преодолеем кризис вместе»- система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.