Главная Новости В кризисном центре «Под Покровом» продолжает принимать психолог

В кризисном центре «Под Покровом» продолжает принимать психолог

Часто старые обиды воздействуют на атмосферу семьи в целом, страдают дети…

На приём к психологу обратилась женщина, которая во взрослом возрасте узнала, что её удочерили. Этот факт стал настоящим потрясением. Она долго переживала, копила в себе негативные эмоции и агрессию.

Всё это не могло не сказаться на взаимоотношениях с собственной дочерью, которая стала уходить из дома и погружаться в виртуальный мир.

На консультации с психологом прорабатывались негативные эмоции, даны рекомендации по нормализации детско-родительских отношений.

Если Вы оказались в похожей ситуации или у Вас возникли другие вопросы, можете обратиться за помощью к психологу нашего центра. Запись по телефону ?89962021427.

?Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

?Проект «Тепло и радость детям!» — психолого-педагогическое сопровождение матерей с детьми в трудной жизненной ситуации на основе традиционных духовно-культурных ценностей стартовал в рамках областного конкурса грантов в 2020г.