Главная Новости В районы доставлена гуманитарная помощь

В районы доставлена гуманитарная помощь

17 наборов, закупленных за счет средств гранта,  доставлены для распределения малоимущим семьям в Марксовском и Ершовском районах  29 июня. В набор детского питания входят детские смеси и каши, овощные, фруктовые и мясные пюре. Наборы  доукомплектованы памперсами и средствами детской гигиены, стиральным детским порошком предоставленными  ООО «Главсбыт». На прошлой неделе 6 наборов были переданы в Ровенский район.

 В ближайшее время наборы из гуманитарной помощи будут  доставлены малоимущим семьям с детьми, пострадавшим от пандемии. В приоритете оказания помощи, по прежнему, остаются   кризисные беременные, одинокие матери и семьи, где воспитываются   дети до 1, 5 лет.

По вопросам оказания комплексной социальной  помощи можно обращаться на телефон линии телефона доверия:  8 996 202 14 27

Проект «Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.