Главная Новости Епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие» преобразован в АНО по оказанию социальных услуг «Под Покровом»

Епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие» преобразован в АНО по оказанию социальных услуг «Под Покровом»

В Новый год мы вступаем с кардинальными переменами!

По благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия Епархиальный центр гуманитарной помощи «Милосердие» преобразован в АНО по оказанию социальных услуг «Под Покровом» и вошел в реестр поставщиков социальных услуг.  Центр специализируется на оказании комплексной социальной, психологической, юридической и духовной помощи малоимущим семьям с несовершеннолетними детьми и беременным женщинам в сложной жизненной ситуации.

Мы подвели предварительные итоги нашей деятельности и они нас не могли не порадовать! Только за этот год на базе нашего Центра оказана помощь  более 200 матерям и  600 детям из г. Энгельса, Маркса, Ершова, р.п. Ровное.. В основном среди подопечных центра – кризисные беременные, матери с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию, малоимущие и многодетные семьи. 
От всего сердца поздравляем всем наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо всем кто помогал и поддерживал нас в непростой период преобразования! Мы готовы, как и прежде, быть рядом с теми, кто нуждается в поддержке и помощи.
Более подобную информацию о работе и услугах организации можно уточнить по телефону: 8(8453)56-89-79