Главная Новости «Глория Джинс» возобновила поставки гуманитарной помощи

«Глория Джинс» возобновила поставки гуманитарной помощи

16 июня, после длительного перерыва, была осуществлена поставка новой одежды от АО «Глория Джинс» для подопечных Епархиального центра гуманитарной помощи «Милосердие».  Пожертвовано более 50 единиц детской и взрослой одежды. Приятным сюрпризом для подопечных стали нарядные платья, зимние куртки,  шапки и  колготки. В этот день мамы смогли подобрать качественную одежду для своих детей на вырост.

Компания «Глория Джинс» на протяжении 5 месяцев поддерживает работу Центра «Милосердие».  Сотрудничество Центра с торговой компанией продолжается.   

Центр гуманитарной помощи «Милосердие» продолжает  оказывать благотворительную помощь кризисным беременным, матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, неполным, малообеспеченным и многодетным семьям. 

Пожертвования можно  перевести на счет, указанном в разделе нашего сайта: «Оказать помощь»

По вопросам работы центра можно обратиться по тел.

8 996 202 14 27 

Помощь оказана в рамках проекта «Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.