Главная Новости Депутат Саратовской Областной Думы поздравила подопечных Центра «Милосердие» с Днем матери

Депутат Саратовской Областной Думы поздравила подопечных Центра «Милосердие» с Днем матери

Накануне празднования Дня матери депутат Саратовской Областной Думы А.А.Реброва и руководитель Епархиального центра гуманитарной помощи «Милосердие» Е.А. Гранкина поздравили мам с детьми, находящимися на обслуживании Центра «Милосердие». Все мамы воспитывают детей без супругов.

         В первую очередь делегация навестила Динару Е.  Женщина  на днях  второй раз стала мамой. Благодаря психологу женской консультации №1 женщина сохранила беременность и подарила жизнь замечательной дочке. Динара  воспитывает двухлетнего сына. Она проживает с  братом и сестрой на съемной квартире. Анастасия Анатольевна поблагодарила молодую маму за правильный и достойный выбор – сохранение жизни и преподнесла в подарок  средства детской гигиены и подарочный сертификат.

         Многодетные мамы  Инна И. и Олеся Ф. принимали поздравления в Епархиальном Центре «Милосердие».  Инна И. приобрела жилье под материнский капитал. Женщина воспитывает без супруга  годовалых  двойняшек, а также тринадцатилетнего сына  и трехлетнюю дочь.

          Олеся Ф. воспитывает одна четверых детей. Старший сын – студент, младшему всего два года, а средним дочерям пять и тринадцать лет. Семья проживает вместе с мамой в однокомнатной квартире

         Анастасия Анатольевна поблагодарила матерей за самоотверженный труд – материнства.

«Невзирая на трудности и невзгоды Вы продолжаете нести свой  подвиг. Это поистине достойно  признания и уважения»,– отметила Анастасия Анатольевна.  В подарок от депутата   мамы с детьми получили сладкие торты и подарочные сертификаты.

         К поздравлениям присоединилась и руководитель Епархиального Центра «Милосердия» пожелала крепкого здоровья, оптимизма и помощи Божьей в воспитании детей. «Пусть Пресвятая Богородица помогает и укрепляет Вас в Вашем служении своим детям»,- отметила Елена Александровна и подарила женщинам Иконы Казанской Божьей Матери

         В этот день  Анастасия Анатольевна пообщалась с мамами о насущных проблемах и обсудила вопросы дальнейшего  сотрудничества с Епархиальным Центром «Милосердие» .