Главная Новости Завершается акция «Подари частица тепла»

Завершается акция «Подари частица тепла»

Подходит к завершению благотворительная акция «Подари частицу тепла». Акция началась с 15 марта и завершается уже на страстной седмице. В рамках акции  неравнодушные люди, центру жертвовали все необходимое для матерей с детьми. Это  детская одежда и обувь, детские растворимые каши, детские пюре, подгузники, средства детской гигиены, непортящиеся продукты, игрушки и детские книги. На призыв принять участие в благотворительной акции откликнулись   более 5 дошкольных образовательных и образовательных  учреждений города Покровска (Энгельса).

 «Мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в благотворительной акции. В этом году за счет жертвователей нам удастся дополнительно собрать праздничные наборы, в который войдут копчённая колбаса, сыр, яйца и другие продукты первой необходимости.  Это большая радость   к Пасхе! Но самое важно для нас, что некоторые подопечные Центра собираются принять участие в Таинствах исповеди и Причастия в Великий четверток»,- поделилась руководитель центра Е.А.Гранкина

Распределение гуманитарной помощи будет после праздников о второй половине мая. Помощь будет направлена и другие отдаленные районы Епархии.

По вопросам оказания комплексной социальной  помощи можно обращаться на телефон линии телефона доверия:  8 996 202 14 27

Помощь оказана в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе»- система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.