Главная Новости Курсы для соратников в медицинском университете имени Н.И.Пирогова

Курсы для соратников в медицинском университете имени Н.И.Пирогова

Уважаемые коллеги, друзья!
Общероссийское общественное движение «За жизнь!» в рамках программы «Спаси жизнь» предлагает воспользоваться уникальной возможностью — пройти повышение квалификации на базе одного из самых престижнейших медицинских ВУЗов нашей страны — ФГАОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова.

Разработка и реализация данных образовательных программ направлена на исполнение подпункта «а» пункта 5 перечня поручений от 08.01.2020 № Пр-27 по итогам встречи Президента Российской Федерации с представителями общественности в городе Светлогорске Калининградской области.

В частности, дополнительное профессиональное обучение сотрудников АНО «За жизнь!» является мерой повышения эффективности взаимодействия и совершенствование механизмов сотрудничества профессионального медицинского сообщества с социально ориентированными, волонтерскими и другими общественными организациями, осуществляющими деятельность в сфере охраны материнства и детства, по вопросам планирования беременности, профилактики искусственного прерывания беременности, а также по вопросам оказания социальной, консультативной, психологической и иной помощи женщинам, в том числе оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

АНО «За жизнь» в рамках федеральной благотворительной программы «Спаси жизнь» предлагают обучение по двум программам:
«Клинико-психологическая профилактика искусственного прерывания беременности»
Продолжительность программы: 72 часа
Даты обучения: с 7 по 18 сентября 2020
Форма обучения: дистанционная
Кто может пройти обучение: клинические психологи, психологи, специалисты по социальной работе, педагоги, филологи.
Базовое образование: высшее образование по специальностям гуманитарного профиля.
Стоимость обучения: бесплатно.
Вы получите новые знания по темам: Содержание и специфика работы клинического психолога в медицинских учреждениях. Особенности восприятия беременности в различные возрастные периоды женщины. Методы коррекции состояний беременных женщин. Тактика ведения пациента. И многое другое.

«Психологические основы профилактики искусственного прерывания беременности в работе акушер-гинеколога»
Продолжительность программы: 36 часов
Даты обучения: с 14 по 18 сентября 2020
Форма обучения: дистанционная
Кто может пройти обучение: врачи акушеры-гинекологи.
Базовое образование: высшее медицинское образование, наличие необходимых квалификационных сертификатов.
Стоимость обучения: бесплатно.
Вы получите новые знания по темам: Понятие и виды эмоций. Факторы, влияющие на возникновение эмоциональных и поведенческих нарушений. Кризисные периоды, возрастные аспекты восприятия беременности у женщины. Профилактика отказа от беременности, от абортов. Пограничные и личностные расстройства. Особенности восприятия беременности. И многое другое.

Наша организация готова предоставить Вам столь уникальный шанс повышения собственных знаний. Принимая решение о предоставлении Вам такой возможности, мы должны быть уверенны, что Вы уже работаете с женщинами, стоящими перед выбором сохранения беременности или совершения аборта, или планируете работать в ближайшем будущем в качестве психолога / перинатального психолога / врача акушер-гинеколога.

Обучение проводится в рамках реализации проекта реализуемого АНО «За жизнь», поддержанного Фондом президентских грантов.

Для того, чтобы подать заявку на обучение, просим Вас в срок строго до 1 августа 2020 заполнить регистрационную форму:

По вопросам обучения обращаться по телефонам:

Почта Mail.ru

+7-495-255-07-33
8-800-100-48-77 (ежедневно, круглосуточно, бесплатно, профессионально).
Всю интересующую вас информацию можно посмотреть на сайте:
http://rusprolife