Главная Новости Малыш всегда приходит вовремя…

Малыш всегда приходит вовремя…

Рождение ребёнка всегда тайна. Один Господь знает то время, когда новый человек приходит в этот мир. Иногда нам людям кажется, что для рождения ребёнка в данный момент не время: ещё не сделали карьеру, не заработали достаточно денег. Но каждый малыш приходит в этот мир вовремя.

Наша подопечная Валентина — мама двоих детей. Она с мужем всегда хотела большую, дружную семью. Долгие годы не получилось забеременеть. А когда она наконец узнала, что станет мамой в третий раз, очень испугалась, ведь семья переживала не лучшие времена в финансовом плане. Конечно же были разные мысли, отчаяние. В женской консультации с Валентиной пообщались врачи и психолог, после чего направили в наш центр.

Сегодня наша мама готовится к радостному событию, рождению малыша. В центре собрали всё необходимое к родам: средства детской гигиены, подгузники, одежда для малыша. Конечно же мы и впоследствии будем поддерживать эту семью.

Если вы оказались в подобной ситуации, не отчаивайтесь, обратитесь за помощью в центр «Милосердие» (АНО «Под Покровом»). Телефон 8 996 202 14 27.

Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.