Главная Новости Наша подопечная Анжела стала мамой во второй раз.

Наша подопечная Анжела стала мамой во второй раз.

Весь коллектив центра «Милосердие» поздравляет Анжелу с рождением малыша! Желаем и маме, и ребёночку крепкого здоровья.

У Анжелы не простая судьба. Когда она была беременна вторым малышом, у неё практически не было средств к существованию, поскольку возникли сложности с оформлением детского пособия. Неравнодушные врачи из женской консультации сообщили нам об этой ситуации, так как Анжела хотела прервать беременность из-за того, что отец ребёнка не поддержал её и ушёл. Наш центр пришёл на помощь и поддерживал молодую маму.

Анжела горячо любит детей, заботится о них. Сама она выросла в детском доме и старается дать своим малышам самое главное — любовь матери.

Наши волонтёры подготовили всё необходимое для новорождённого, привезли коляску, кроватку, необходимые вещи, средства детской гигиены, встретили в роддоме, помогли добраться домой.

Сегодня Анжеле нужна помощь, в квартире очень мало мебели. Если вы имеете возможность пожертвовать мебель (диван, кресло, стол, стулья, шкаф, всё для кухни), обращайтесь по телефону центра 8 996 202 14 27.

Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.