Главная Новости О подопечных нашего центра.

О подопечных нашего центра.

Часто бывает, что человек выбирает трудный путь и Господь ему помогает.

Подопечная нашего центра Екатерина приняла решение о сохранении жизни третьего ребёнка. Отец будущей малышки оставил семью. Несмотря на все сложности, она не унывает, находит время и для детей и для любимого занятия. Катя занимается рукоделием — вяжет своими руками. Многодетная мама сама справляется со всеми тяготами жизни, выплачивает ипотеку на собственное жилье.

В центре «Милосердие» она также стала родным человеком, постоянно участвует в мероприятиях вместе с детьми, посещает храм, всегда готова прийти на помощь.

В свою очередь наш центр поддерживает Катю. Она регулярно получает необходимые вещи, продукты питания, при необходимости посещает психолога и юриста.

Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе»- система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.