Главная Новости Подопечные центра «Милосердие» получают Рождественские подарки

Подопечные центра «Милосердие» получают Рождественские подарки

В Центре «Милосердие» дети из малоимущих семей  начали получать сладкие подарки в рамках акции «Дари радость на Рождество!». Их получат в дни святок получат 150 детей .

Благотворительная акция началась  28 ноября и завершилась 5 января. Несмотря на сложное материальное положение в семьях акция прошла успешно. В ней приняли участие  более 10 дошкольных образовательных учреждений и школ города Покровска (Энгельса) ,  неравнодушные люди.

 В рамках акции было собрано 150  сладких подарков и игрушек, а также средства детской гигиены, детское питание и одежда.

«Я очень благодарна центру «Милосердие за оказанную помощь. Я одна воспитываю четверых детей, младшему ребёнку 2 года. Не всегда есть возможность порадовать детей подарками, так как материальное положение в семье сложное. В этом году все мои дети получили замечательные Рождественские подарки! Спасибо за помощь!»,- поделилась подопечная центра.

Проект  «Преодолеем кризис вместе»- система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.