Главная Новости Поздравление с Днём социального работника!

Поздравление с Днём социального работника!

Дорогие наши коллеги!

Сердечно поздравляю всех вас с днем социального работника!

Этот праздник объединяет неравнодушных и отзывчивых людей, которые видят свое призвание в помощи тем, кто в ней остро нуждается. И в этом служении миссия государственных и церковных организаций тесно пересекаются.

За время нашего тесного сотрудничества было реализовано немало интересных проектов и идей, во главу угла которых всегда стояли такие высшие человеческие ценности, как самоотверженное служение ближним, чуткость, терпение, отзывчивость. Эти качества всегда помогали и помогают с честью и достоинством исполнять свой профессиональный долг.

Выражаем искреннюю признательность всем нашим коллегам за неустанный труд ради тех, кто нуждается во внимании, заботе и помощи, за отзывчивость и доброту ваших сердец, за поддержку и готовность к решению совместных задач на благо служения ближним.

Особые слова признательности и благодарности руководству и специалистам отдела по работе с НКО министерства труда и социальной защиты населения Саратовской области во главе с руководителем Натальей Михайловной Козиной, специалистам Балашовского кризисного центра «С Верой в жизнь» при Балашовской епархии во главе с Геннадием Николаевичем и Ириной Юрьевной Малюченко, специалистам благотворительного фонда «Александр Невский» г.Саратова во главе с руководителем Верой Алексеевной Кузнецовой, специалистам Энгельсского Центра социальной помощи семье и детям «Семья» Энгельсскогго района во главе с Галиной Ивановной Андреяновой, специалистам комитета социальной защиты и занятости населения Энгельсского района во главе с Ларисой Викторовной Колязиной, специалистам Комплексного Центра социального обслуживания населения Энгельсского района во главе с Ольгой Ивановной Сильченковой.

Желаем всем нашим коллегам доброго здоровья, душевных и телесных сил, помощи Божией в дальнейшем служении.

С искренним уважением, руководство и сотрудники АНО по оказанию социальных услуг «Под Покровом» г. Покровска