Главная Новости Помощь каждой семье.

Помощь каждой семье.

Сегодня для всех нас непростое время. Рост заболеваний короновирусной инфекцией провоцирует простои на производстве, а значит сказывается на экономической ситуации в стране в целом. В конечном итоге страдают семьи и дети, так как люди теряют работу, недополучают заработную плату.

В наш центр обратилась Валентина из с. Ленинское. В семье сложное материальное положение, так как супруг лишился значительной части дохода из-за пандемии. Валентина с мужем воспитывает двоих детей, поэтому расходы значительные.

Конечно же мы помогли. Для семьи собраны необходимые продукты питания и вещи. Юрист центра «Милосердие» проконсультировал Валентину по вопросам выплаты детских пособий.

Если вы оказались в подобной ситуации, не отчаивайтесь, обратитесь за помощью в центр «Милосердие» (АНО «Под Покровом»). Телефон 8 996 202 14 27.

Помощь оказывается в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.