Главная Новости Продолжаются индивидуальные встречи с психологом в режиме онлайн

Продолжаются индивидуальные встречи с психологом в режиме онлайн

Индивидуальную психологическую помощь в режиме онлайн в мае получили шесть женщин.

Целевая группа проекта  – матери, воспитывающие малолетних детей. Депрессивное состояние у многих женщин усиливается в связи с самоизоляцией. Многие из женщин не имеют  поддержки со стороны близких, поэтому общение с психологом позволяет  не только улучшить психоэмоциональный фон, но и обрести надежду на лучшее, а главное научиться работать над своим внутренним состоянием.

«В режиме онлайн прошла беседу с психологом. Я поделилась своими проблемами. Рассказала о проблемах в семье. Она дала мне нужные советы, помогла понять, как и где искать моральные ресурсы в вопросах  воспитания детей,как выстроить границы с родителями, помогла найти решения непростых жизненных ситуаций. Спасибо ей за уделённое время и помощь».-поделилась многодетная мама, состоящая на учёте в центре «Милосердие».

Запись на индивидуальные консультации осуществляется предварительно по телефону линии доверия:
8 996 202 14 27
Запись на групповые консультации проводятся в WhatsApp или Viber по телефону:
8 927 054 23 74 (Ксения)
Проект «“Под Покровом” – развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.