Главная Новости «Продуктового набора хватает на две недели!»,– многодетным матерям доставлена гуманитарная помощь

«Продуктового набора хватает на две недели!»,– многодетным матерям доставлена гуманитарная помощь

15 июня  сотрудники Центра доставили малоимущим семьям 11 комплектов из продуктовых наборов , детского питания и питания для беременных и кормящих матерей. 

Гуманитарная помощь была приобретена сотрудниками Центра за счёт средств жертвователей и предоставлена ТК «Лента» в рамках благотворительной программы Фонда «Дари Еду». Комплекты была распределены в основном в малоимущих неполных многодетных семьях. Питание для кормящих и беременных матерей пожертвовала в Центр депутат Саратовской областной думы А.А.Ребровой
« На учёте в центре «Милосердие» состою  уже больше года. Обратилась за помощью, когда была в положении третьим ребёнком. Ежемесячная помощь в виде продуктовой помощи, детского питания и подгузников значительно поддерживает  и очень выручает. Продуктового набора хватает на две недели. А так как детей воспитываю одна, то это для меня большая помощь» — поделилась мама четверых детей Галина Ф.

« Я каждый  раз благодарю Бога, за то, что есть такой центр «Милосердие». Такая существенная помощь моей семье! Сейчас я живу на детские пособия на съёмном жилье. Свободных денег остаётся очень мало. И если бы не ежемесячная помощь продуктами, средствами гигиены и детским питанием, я просто не знала, как справляться. Спасибо большое за психологическую помощь и за возможность пообщаться с батюшкой!»-делится с сотрудниками многодетная мама Виктория Ч.

Также сегодня получили продуктовые наборы многодетные мамы Галина Ф. и Виктория Ч, Анна Г. и Инна Е.. Мамы воспитывают малолетних детей без супругов.  Единственный доход в этих семьях – это детские пособия.
Также некоторым семьям были переданы детское питание, приобретенное за счет средств гранта, и подгузники, пожертвованные от ООО «ГЛАВСБЫТ».
Желающие поддержать малоимущие семьи, могут перевести пожертвования на счет, указанный в разделе нашего сайта: «Оказать помощь»
По вопросам работы центра можно обратиться по тел.
8 996 202 14 27 . Также по данному телефону можно записаться на групповые индивидуальные консультации психолога и на беседы со священником.
Помощь оказана в рамках проекта «Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.