Главная Новости «Спасибо вам большое за такую поддержку!»- благодарили женщины сотрудников центра за врученные наборы.

«Спасибо вам большое за такую поддержку!»- благодарили женщины сотрудников центра за врученные наборы.

На этой неделе в епархиальном центре «Милосердие» прошла выдача гуманитарной помощи нуждающимся Энгельсского района рамках проекта «»Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Гуманитарную помощь в виде детского питания и молочной продукции женщинам доставили сотрудники центра «Милосердие».

Девять подопечных получили детское питание, закупленное за счёт средств гранта, и средства гигиены, подгузники, предоставленные спонсорами центра «Милосердие» ООО «Главсбыт».

«Женщины, которые получают у нас помощь, воспитывают детей одни. В каждой семье от двух и более детей. Поэтому поддержка Центра им просто  необходима! У нас они получают не только материальную помощь, но и психологическую». — поделилась руководитель центра Е.А. Гранкина.

Помощь оказана  в рамках проекта «Под Покровом» — развитие системы социальной и духовной поддержки женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»​. Проект​реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.