Главная Новости Центр оказывает помощь беременным женщинам.

Центр оказывает помощь беременным женщинам.

Часто женщина принимает верное решение сохранить беременность, не смотря на трудности, с которыми приходится сталкиваться.

Аня в ожидании третьего ребенка. Она решила сохранить беременность, не смотря на то, что отец малыша не поддержал её и оставил семью.

В нашем центре Аня получила помощь не только в виде необходимых вещей, но и получила консультации психолога и юриста.

Другая многодетная семья приехала из Амурской области. Они ждут пятого ребенка. Не смотря на то, что папа работает, средств в семье не хватает, так как по приходиться снимать квартиру.

Центр «Милосердие» (АНО «Под Покровом») оказывает женщинам всестороннюю помощь и поддержку. В пункте социального проката для них оформлены коляски. Наши сотрудники подобрали необходимые вещи, средства детской гигиены для будущих новорожденных.

Помощь оказывается также  в рамках проекта «Преодолеем кризис вместе» — система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.